Ответы в темах

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • Pavel
    Участник

    «а как можно проверить о наличии функции дистанционного управления камерой?»

    Смотря какая модель. Многие современные фотоаппараты позволяют управлять ими со смартфонов или планшетов по вайфаю.

    Pavel
    Участник

    Пожалуй что так.

    Немного офф: разговаривал с водителем такси. Он жаловался на желтую пленку, которой их обязали обклеивать свои таксомоторы. Из своего бюджета приходится тратить им от 100 до 150 тысяч форинтов. Которые они, конечно же, взяли с пассажиров. Зато горожане не перестают удивляться: сколько, оказывается, таксистов работают в Будапеште!

    Pavel
    Участник

    Спасибо, хороший функционал! Неплохо было бы добавить Youtube, чтобы сразу внутри сообщения видео было бы доступно. Видел на других форумах это сделано.

    в ответ на: Новости хайтек индустрии #1776
    Pavel
    Участник

    Из симбиоза игрушечных вертолетиков и их мощных собратьев, способных поднять в воздух профессиональную фотоаппаратуру, но стоящих при этом пару десятков тысяч евро (вместе с обвесом и системой радиоуправления) образовался еще один класс дронов, рассчитанный на широкое применение благодаря демократичной цене в 600-800 долларов! На борту типового представителя уже присутствует управляемая со смартфона владельца камера (по wi-fi, через усилитель). Качеству изображения, конечно, до картинки с профессиональной фототехники еще расти и расти, но лиха беда начало! Следующие модификации, как это обычно бывает, наверняка уже будут оснащены сенсорами и объективами получше.

    Характеристики дронов, а также цены и всю остальную информацию легко найти поиском. Адорама web-магазин продает, например.

    Pavel
    Участник

    Качественно сделанный (потому что рекламный :) ролик о фотографии на улицах Марокеша: линк. Там же есть и другие ролики с участием фотографа Zack Arias. Мне понравилось, хотя перевод с английского не помешал бы.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)